Events under 'UPM'
Sunday, October 22, 2017

Event Name

Date

Día de los Muertos-Asueto

Thursday, November 02, 2017
This event does not repeat

Congreso Internacional de Libertad Religiosa

Tuesday, November 07, 2017
This event does not repeat

Congreso Internacional de Libertad Religiosa

Wednesday, November 08, 2017
This event does not repeat

Coloquio Filosófico

Wednesday, November 15, 2017
This event does not repeat

Jornadas interacionales de Derecho Natural

Wednesday, November 15, 2017
This event does not repeat

La Revolución Mexicana-Asueto

Monday, November 20, 2017
This event does not repeat

Último día lectivo

Tuesday, December 05, 2017
This event does not repeat

Inicio Exámenes Finales

Wednesday, December 06, 2017
This event does not repeat

Día de la Virgen de Guadalupe

Tuesday, December 12, 2017
This event does not repeat

Terminan Exámenes finales

Tuesday, December 19, 2017
This event does not repeat

Inicio de curso lectivo

Monday, January 08, 2018
This event does not repeat

Día de la Constitución Mexicana-Asueto

Monday, February 05, 2018
This event does not repeat

Natalicio de Benito Juárez- Asueto

Monday, March 19, 2018
This event does not repeat

Inician vacaciones de Semana Santa y Pascua

Monday, March 26, 2018
This event does not repeat

Fin de vacaciones de Semana Santa y Pascua

Friday, April 06, 2018
This event does not repeat

Reinicio del curso lectivo

Monday, April 09, 2018
This event does not repeat

Día del Trabajo-Asueto

Tuesday, May 01, 2018
This event does not repeat

Último día lectivo

Tuesday, May 15, 2018
This event does not repeat

Exámenes finales

Wednesday, May 16, 2018
This event does not repeat

Terminan exámenes finales

Tuesday, May 29, 2018
This event does not repeat

Search Calendar

Powered by JCal Pro - the Joomla Calendar